$Abbildung zu Los 691$
 Österreich. Silbermünzen. 25 Schilling-Stücke

 Auktion 122, Los 691

Österreich. Silbermünzen. 25 Schilling-Stücke. 86 Stück.

Sehr schön, vorzüglich