$Abbildung zu Los 713$
 Rumänien.

 Auktion 122, Los 713

Rumänien. 5 Bani 1884, 2 Lei 1894, 13 x 500 Lei 1944, 25000 Lei 1946, 100000 Lei 1946, u. a. 21 Stück.

Vorzüglich, sehr schön, schön