$Abbildung zu Los 717$
 Rumänien. 1 Ban 1952.

 Auktion 122, Los 717

Rumänien. 1 Ban 1952. 3 Bani 1953. 5 Bani 1956, 1966. 25 Bani 1966 (alle unzirkuliert). Ungarn. 50 Filler 1948 (stgl). Bulgarien. 5 Lewa 1892, 1894 (ss). Indien. Silbermünze. 9 Stück.

Sehr schön bis Stempelglanz