$Abbildung zu Los 737$
 Weltmünzen in hübschen Qualitäten.

 Auktion 122, Los 737

Weltmünzen in hübschen Qualitäten. Bhutan, Brasilien, Guinea-Bissau, Haiti, Honduras, Irak, Kapverdische Inseln, Libanon, Liberia, Mali, Nicaragua, Singapur, u. a. 108 Stück.

Fast Stempelglanz, vorzüglich - Stempelglanz