$Abbildung zu Los 765$
 8 Gute Groschen

 Auktion 122, Los 765

Anhalt-Bernburg, Victor Friedrich 1721-1765

8 Gute Groschen 1758 B. Mann 613.

Winzige Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich