$Abbildung zu Los 769$
 Ausbeutetaler

 Auktion 122, Los 769

Anhalt-Bernburg, Alexander Carl 1834-1863

Ausbeutetaler 1852 A. Jaeger 66, Thun 3, AKS 16.

Schöne Patina. Fast vorzüglich / vorzüglich