$Abbildung zu Los 785$
 Gulden

 Auktion 122, Los 785

Baden-Durlach, Friedrich I. 1852-1907

Gulden 1867. Auf das Zweite Badische Landesschiessen. Jaeger 84, AKS 138.

Leicht berieben, Randfehler, vorzüglich