$Abbildung zu Los 802$
 Geschichtstaler

 Auktion 122, Los 802

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

Geschichtstaler 1826. Fraunhofer / Reichenbach. Jaeger 32, Thun 51, AKS 114, Kahnt 77.

Sehr schön - vorzüglich