$Abbildung zu Los 810$
 1/2 Gulden

 Auktion 122, Los 810

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

1/2 Gulden 1845. Jaeger 61, AKS 79.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz