$Abbildung zu Los 812$
 Geschichtsdoppeltaler

 Auktion 122, Los 812

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

Geschichtsdoppeltaler 1838. Einteilung des Königreichs. Jaeger 67, Thun 76, AKS 99, Kahnt 103.

Winzige Randfehler und Kratzer, sehr schön - vorzüglich