$Abbildung zu Los 823$
 1/2 Gulden

 Auktion 122, Los 823

Bayern, Ludwig II. 1864-1886

1/2 Gulden 1868. Jaeger 102, AKS 180.

Erstabschlag. Schöne Patina. Winzige Kratzer, fast Stempelglanz