$Abbildung zu Los 828$

 Auktion 122, Los 828

Bayern, Prinzregent Luitpold 1886-1913

Silbermedaille 1905, von Kaufmann. Auf das 50-jährige Jubiläum des bayerischen Landesfischereivereins. 55,5 mm, 66,73 g.

Kratzer, Randfehler, sehr schön