$Abbildung zu Los 832$
 Kreuzer

 Auktion 122, Los 832

Brandenburg-Ansbach, Joachim Ernst 1603-1625

Kreuzer 1623, Fürth. Bayreuth. 4 Kreuzer 1630, 1631. Slg. Wilmersdörffer 861. 3 Stück.

Schrötlingsfehler, sehr schön und sehr schön - vorzüglich