$Abbildung zu Los 837$
 4 Kreuzer

 Auktion 122, Los 837

Brandenburg-Bayreuth, Christian 1603-1655

4 Kreuzer 1624, Kulmbach. 4 Kreuzer 1632, Fürth. Slg. Wilmersdörffer 626. 2 Stück.

Sehr schön, fast vorzüglich