$Abbildung zu Los 910$

 Auktion 122, Los 910

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

Taler 1848 A. Berlin. Jaeger 73, Thun 256, AKS 74, Kahnt 375, Olding 305.

Vorzüglich - Stempelglanz