$Abbildung zu Los 914$
 Cu 3 Pfennig

 Auktion 122, Los 914

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

Cu 3 Pfennig 1846 A, 1847 A, 1850 A, 1851 A, 1858 A, 1859 A, 1860 A. AKS 90. 7 Stück.

Vorzüglich, sehr schön