$Abbildung zu Los 917$
 Cu 3 Pfennig

 Auktion 122, Los 917

Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888

Cu 3 Pfennig 1862 A, 1867 B, 1870 C. Jaeger 52, AKS 106. 3 Stück.

Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz