$Abbildung zu Los 952$
 4 Pfennig

 Auktion 122, Los 952

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Ernst August 1837-1851

4 Pfennig 1838 B. Jaeger 45, AKS 121.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz