$Abbildung zu Los 958$

 Auktion 122, Los 958

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V. 1851-1866

Taler 1865 B. Zur 50 Jährigen Vereinigung mit Ostfriesland. Jaeger 99, Thun 177, AKS 161, Kahnt 241. Auflage 1000 Stück.

Winzige Kratzer, Randfehler, fast vorzüglich