$Abbildung zu Los 963$

 Auktion 122, Los 963

Bremen, Stadt

Taler 1864 B. Börse. Jaeger 26 I, Thun 125, AKS 15, Kahnt 162.

Winziger Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich +