$Abbildung zu Los 969$
 Siegestaler

 Auktion 122, Los 969

Bremen, Stadt

Siegestaler 1871 B. Jaeger 28, Thun 127, AKS 17, Kahnt 164.

Schöne Patina. Vorzüglich +