$Abbildung zu Los 974$

 Auktion 122, Los 974

Frankfurt, Stadt

Taler 1621. J.u.F. 368, Davenport 5289.

Stärkere Schrötlingsfehler, Kratzer, sehr schön / sehr schön - vorzüglich