$Abbildung zu Los 988$

 Auktion 122, Los 988

Frankfurt, Stadt

Taler 1858. Mit Dächern am Eschersheimer Turm. Jaeger 40, Thun 141, AKS 7, J.u.F. 1265, Kahnt 166.

Winzige Randfehler, sehr schön