$Abbildung zu Los 995$
 Tragbare Bronzemedaille

 Auktion 122, Los 995

Göttingen, Stadt

Tragbare Bronzemedaille 1887. Auf die 150-Jahrfeier der Universität. 30 mm.

Trageöse, winzige Randfehler, vorzüglich