$Abbildung zu Los 1010$

 Auktion 123, Los 1010

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Silbermedaille 1906. Auf die Silberhochzeit. Slg. Marienburg -. 31 mm, 12,52 g.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz