$Abbildung zu Los 1015$
 Vergoldete Silbermedaille

 Auktion 123, Los 1015

Brandenburg-Preußen, Republik 1918-1947

Vergoldete Silbermedaille 1932 (graviert). Geschenk der Freimaurerloge 'Goldener Apfel I Eutin'. 41,5 mm, 26,92 g.

Mattiert. Vorzüglich