$Abbildung zu Los 1047$
 1/24 Taler

 Auktion 123, Los 1047

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Ernst August 1837-1851

1/24 Taler 1841 S. Jaeger 46, AKS 116.

Äußerst seltener Jahrgang. Leichte Prägeschwäche, vorzüglich - Stempelglanz