$Abbildung zu Los 1053$
 6 Grote

 Auktion 123, Los 1053

Bremen, Stadt

6 Grote 1763. Jungk 706. Mit Münzkärtchen der Firma Ludwig Grabow, Rostock.

Schöne Patina. Sehr schön