$Abbildung zu Los 1056$
 Gravierte Silbermedaille

 Auktion 123, Los 1056

Bremen, Stadt

Gravierte Silbermedaille 1925. Widmung der Loge 'Zur Hansa' zur Silbernen Hochzeit. 41,22 g.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich