$Abbildung zu Los 1088$
 Silbergroschen

 Auktion 123, Los 1088

Hessen-Kassel, Friedrich Wilhelm I. 1847-1866

Silbergroschen 1866. Jaeger 37, AKS 66, K.M. 615.

Streifige Patina. Stempelglanz