$Abbildung zu Los 1090$
 3 Kreuzer

 Auktion 123, Los 1090

Hessen-Darmstadt, Ludwig II. 1830-1848

3 Kreuzer 1834. Jaeger 31, AKS 111.

Vorzüglich - Stempelglanz