$Abbildung zu Los 1094$
 1/2 Gulden

 Auktion 123, Los 1094

Hohenzollern-Sigmaringen, Friedrich Wilhelm IV. König von Preussen 1849-1861

1/2 Gulden 1852 A. Jaeger 22, AKS 21.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz