$Abbildung zu Los 1105$
 2 1/2 Silbergroschen

 Auktion 123, Los 1105

Lippe-Detmold, Paul Friedrich Emil Leopold 1851-1875

2 1/2 Silbergroschen 1860 A. Jaeger 15, AKS 17.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz