$Abbildung zu Los 1119$
 Cu 3 Pfennig

 Auktion 123, Los 1119

Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz II. 1842-1883

Cu 3 Pfennig 1852 A, 1863 A, 1864 A. Jaeger 56, AKS 48. 3 Stück.

Fast Stempelglanz / Stempelglanz und vorzüglich - Stempelglanz