$Abbildung zu Los 1125$
 4 Schilling

 Auktion 123, Los 1125

Mecklenburg-Strelitz, Georg 1816-1860

4 Schilling 1846. Jaeger 115, AKS 64.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich +