$Abbildung zu Los 1127$
 1/16 Taler

 Auktion 123, Los 1127

Mecklenburg-Rostock, Stadt

1/16 Taler 1624. Kunzel 141.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich