$Abbildung zu Los 1131$
 Bronzegussmedaille

 Auktion 123, Los 1131

Münster, Stadt

Bronzegussmedaille 1929, von Albert Mazotti. Auf die Deutschen Hochschulmeisterschaften in Münster. Unbekleideter Athlet mit Stab. 104,5 mm.

Grünliche Patina. Vorzüglich