$Abbildung zu Los 1141$
 Gulden zu 28 Stübern

 Auktion 123, Los 1141

Oldenburg, Anton Günther 1603-1667

Gulden zu 28 Stübern o.J., Jever. Mit Titel Ferdinand III. Kalvelage/Trippler 178, Bendig 18, Davenport 714.

Schöne Patina. Sehr schön