$Abbildung zu Los 1144$
 Groschen

 Auktion 123, Los 1144

Oldenburg, Paul Friedrich August 1829-1853

Groschen 1865. Grote 1853. 1/2 Grote 1858. Cu 3 Schwaren 1865. 4 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz