$Abbildung zu Los 1150$

 Auktion 123, Los 1150

Pfalz-Heidelberg, Stadt

Silbermedaille o.J. Stadtansicht. 33 mm, 13,45 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz