$Abbildung zu Los 1159$
 Schilling

 Auktion 123, Los 1159

Pommern, Bogislaw X. 1474-1523

Schilling o.J., Damm. Mit BVGSLAVS DVX. Dannenberg 379 var., Schulten 2769, Olding 3 c.

Sehr schön - vorzüglich