$Abbildung zu Los 1183$
 Doppelschilling

 Auktion 123, Los 1183

Pommern-Stettin, Franz 1618-1620

Doppelschilling 1619, 1620. Hildisch 123, 124, Olding 78 b. 3 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich