$Abbildung zu Los 1188$
 Doppelschilling

 Auktion 123, Los 1188

Pommern-Wolgast, Philipp Julius 1592-1625

Doppelschilling 1620. Hildisch 211, Olding 131 a.

Schöne Patina. Vorzüglich