$Abbildung zu Los 1250$
 Rechenpfennig

 Auktion 123, Los 1250

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III. 1763-1806

Rechenpfennig o.J., von Johann Adam Dietzel Dorn. 22 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz