$Abbildung zu Los 1255$
 Ausbeutetaler

 Auktion 123, Los 1255

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August I. 1806-1827

Ausbeutetaler 1826. Jaeger 42, Thun 304, AKS 31, Kahnt 428, Davenport 862.

Schöne Patina. Winziger Randfehler, sehr schön +