$Abbildung zu Los 126$
 Provinzialprägungen. Tetradrachmen.

 Auktion 123, Los 126

Römische Münzen

Provinzialprägungen. Tetradrachmen. Alexander Severus, Hadrian. 4 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich