$Abbildung zu Los 1264$
 18 Gröscher

 Auktion 123, Los 1264

Sachsen-Albertinische Linie, Lots

18 Gröscher 1753 (fast vz). 1/6 Taler 1809, 1827, 1854. 4 Stück.

Sehr schön - vorzüglich