$Abbildung zu Los 1272$
 Groschen

 Auktion 123, Los 1272

Sachsen-Coburg-Gotha, Ernst I. 1826-1844

Groschen 1841. Jaeger 269, AKS 90.

Vorzüglich - Stempelglanz