$Abbildung zu Los 1278$

 Auktion 123, Los 1278

Sachsen-Weimar-Eisenach, Carl Alexander 1853-1901

Taler 1858. Jaeger 535, Thun 386, AKS 33, Kahnt 516.

Winziger Randfehler, sehr schön