$Abbildung zu Los 1284$
 Cu 3 Heller

 Auktion 123, Los 1284

Schlesien-Breslau, Stadt

Cu 3 Heller 1621, 1622. Fr.u.S. 3473, 3487. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich